пятница, 8 февраля 2013 г.

Чайник от Dimensions

Около 2х лет назад я заказала в интернет-магазине 2 шкатулки для рукоделия, а чтоб доставка была бесплатной добавила к заказу такой чайничек от Dimensions:


Магазин мне этот позвонил и пообещал доставить заказ через месяц, не позже, просто шкатулок пока нет в наличии. Второй раз они мне позвонили через год и спросили, нужен ли мне еще мой заказ. А у меня к тому времени уже ремонт был сделан, и эти шкатулки, про которые я и забыла давно, уже не вписывались в мой новый интерьер. 
Но про этот чайничек я забыть не смогла. Я очень люблю красивые вещи, но не одежду или сумки, а именно предметы быта, которые нас окружают. Для меня это настоящее искусство, и ни одна картина в музее меня так не впечатлит, как красивая чашечка или шкатулка.
Несколько недель назад я увидела в контакте группу по организации совместных закупок наборов для вышивки. Оказалось, что организатор живет в соседнем доме, очень удобно) Через неделю мой чайничек был уже у меня, и я, конечно, сразу отложила все свои процессы и начала его вышивать.


Вышивка очень маленькая, я и не ожидала, что в ней столько деталей: используются 30 цветов, бэкстич, французские узелки и "лэйзи дэйзи", которые я еще ни разу не вышивала.
Хочу показать вам этот процесс, потому что у Dimensions с каждым вышитым крестиком все преображается и,надеюсь, вам тоже интересно будет за этим понаблюдать)

4 комментария:

  1. Прелесть! Моя мама такие дизайны любит. Надо ей купить)

    ОтветитьУдалить
  2. Чайничек очень красивый))) еще к нему есть чашечка))) начало замечательное)))

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, привет! С прошедшим ДР! если не получила от меня поздравление, зайди на почту, узнай. Вроде. я заказным послала... Но, возможно, и простым. квитанция затерялась... Скажи, что заказное - пусть поищут. если простое - бросят в ящик. Жаль, если потеряется... Там не только открытка...)))

    ОтветитьУдалить