среда, 20 июня 2012 г.

Салфетка на ящик из ikea

Привет, меня тут давно не было, но зато я успешно закрыла сессию, и у меня началось лучшее время в году!) я очень рада вернуться и наконец-то могу показать вам все, что накопилось. Начну с салфетки, которой я решила украсить, наверное, всем известный ящик-стол из икеи.
Как всегда цвета передать не удалось, правда, на 3м фото вроде что-то близкое к реальности) Я ее вязала весной, поэтому очень захотелось добавить в нее свежего зеленого цвета, и в итоге получилось очень приятное сочетание, как мне кажется) А еще за это время мне пришли открытки от Вики:

Мое отделение почты почему-то не прислало мне ни одного уведомления, поэтому они дошли до меня только со 2й попытки. Вика, спасибо большое, они просто удивительные, такие оригинальные!)

4 комментария:

  1. Салфетка очень нежная. Молодец! Цвета - чудо!
    И здорово, что открытки дошли наконец)))

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, поздравляю с окончанием сессии! Салфеточка очень украшает ящик и сочетается с подушкой с совами, вижу её на кресле на заднем плане)Хорошо, что открыточки добрались, очень симпатичные)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за теплые комментарии!) Так их не хватало)
    Мне на почту пришло письмо с комментарием от Марины, но здесь его почему-то нет, наверно, глюк очередной( Марина, тебе тоже спасибо за приятные слова) Рада, что вам всем понравилось сочетание, а то я сначала долго сомневалась, добавлять ли зеленый)

    ОтветитьУдалить