среда, 7 декабря 2011 г.

Старое новое зеркало

После ремонта многие мои любимые вещи перестали вписываться в интерьер. Это коснулось и моего зеркала, которое много лет назад мне подарила бабушка, поэтому я решила его перекрасить.
Я уже показала его "перевоплощение" некоторым знакомым, но им больше понравился старый вариант. Но я решила, пусть уж оно и не стало красивее, но это уж лучше, чем убрать его в шкаф и  забыть о нем.

На основании зеркала был небольшой дефект, от него давно отвалилась какая-то часть, и на это место я решила прикрепить вязаный цветок с бусинкой, чтобы не было слишком много белого (цветок нежно-розового цвета, просто на фото получилось ярко).

6 комментариев:

  1. Какое зеркало красивое!!! Вот умели же раньше делать действительно красивые вещи. Мне и в старом и в новом варианте очень нравится) И идея с цветком интересная.В обновленном варианте зеркало очень романтичное получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! На самом деле уже задумываюсь о покупке нормального фотоаппарата, а то совсем фотографии не передают реальных цветов

    ОтветитьУдалить
  3. Передать настоящий цвет действительно очень сложно. Здесь ещё большую роль играет освещение.А мне очень понравился цвет цветка, он напоминает розочку на моём аватаре:)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно получилось! Ты просто молодец :) супер-пупер рукодельница :)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже очень нравится, что получилось. Может, потому, что вообще люблю белый цвет в интерьере. И с розочкой отличная идея!

    У меня тоже всегда получалось на фото совсем другого цвета, а пару дней назад я обнаружила, что есть в фотоаппарате такая функция ISO, которая отвечает за светочувствительность. Я ей поменяла с авто на минимальную,и цвет на фотографиях стал куда более настоящий.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравятся оба варианта. Белое можно чуть доработать серебряной краской по рельефной раме, но и так тоже очень мило!

    ОтветитьУдалить